Кавказский паромный комплекс

parom port kavkazparom ship 3

Прямое железнодорожно-паромное сообщение Кавказ - Крым

Перевозки грузов в ж.д. вагонах могут осуществляться через железнодорожно-паромную переправу "Кавказ-Крым" в Керченском проливе.
Основным преимуществом этой переправы является небольшое расстояние (2,5 мили) и круглосуточная эксплуатация в течение всего года.

ООО Транспортное предприятие "Нефтехимтранс" оказывает необходимый комплекс услуг при перевозках грузов в железнодорожных вагонах паромной переправой. О работе парома в настоящее время уточняйте у менеджеров. Для организации перевозок Ваших грузов в ж.д. вагонах обращайтесь по телефону: +7(495)664-20-39 или напишите нам письмо на адрес  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В рамках долгосрочных договоров
с администрациями железных дорог
ТП НХТ предлагает выгодные условия
перевозок грузов.

Прямое международное железнодорожно-паромное сообщение Кавказ (Россия) – Варна (Болгария).

Железнодорожно-паромная линия "Кавказ – Варна" начала свою работу в феврале 2009 года. К перевозке принимаются грузы различной номенклатуры, в том числе продукция пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности.

Перевозки с использованием железнодорожно-паромного сообщения «Кавказ-Варна» позволяют осуществлять доставку грузов напрямую из России в Болгарию, исключая транспортировку по транзитным территориям Украины, Молдовы, Венгрии, Румынии, что дает возможность существенно сократить транспортные расходы и сроки доставки грузов.

Для организации перевозок Ваших грузов в ж.д. вагонах, контейнерах обращайтесь по телефону: +7(495)664-20-39 или напишите нам письмо на адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Многолетний опыт и профессиональные знания
сотрудников ТП НХТ помогут Вам оперативно
и квалифицированно решить задачи
любой сложности по транспортировке грузов!

parom ship 1yslygi parom

Прямое международное железнодорожно-паромное сообщение Кавказ (Россия) – Самсун (Турция).

Перевозки грузов между Турцией и Россией с использованием железнодорожно–паромной линии «Кавказ – Самсун», после официального открытия в феврале 2013 года, осуществлялись длительное время. В настоящее время паром в данном направлении не работает.

ООО Транспортное предприятие "Нефтехимтранс" оказывает необходимый комплекс услуг при перевозках грузов в железнодорожных вагонах паромной переправой. Для организации перевозок Ваших грузов в ж.д. вагонах, контейнерах обращайтесь по телефону: +7(495)664-20-39 или напишите нам письмо на адрес e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..