Преимущества контейнерных перевозок

ТП НХТ специализируется на контейнерных перевозках железнодорожными подвижными составами. Мы транспортируем грузы не только по России, но и за рубеж.

Этот вид грузоперевозок является наиболее выгодным и удобным на сегодняшний день. С помощью ж/д транспорта можно перемещать товары большими партиями на огромные расстояния. Без контейнеров не могут обойтись ни международные, ни внутренние перевозки. Транспортировка грузов обходится гораздо дешевле, нежели автомобилем или самолетом.

Контейнер представляет собой металлическую тару стандартных габаритов, которая обеспечивает надежную защиту товара от возможных механических повреждений. Высокая степень герметичности препятствует попаданию влаги и позволяет создать оптимальные условия для хранения содержимого.

Контейнеры можно задействовать для перевозки грузов любым транспортом: железнодорожным, авиа-, автомобильным, морским и речным. Тара оборудована специальными креплениями, которые позволяют быстрее производить погрузку и разгрузку у грузоотправителя, получателя, при смене вида транспорта, что в конечном итоге способствует своевременной отправке товара и сокращает время перегрузки.

Основные преимущества контейнерных грузоперевозок

Офис нашей компании находится в Москве. Обращайтесь по телефонам: +7 (495) 664-20-39, +7 (495) 681-28-96, или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Еще информация по теме:

Требуется перевозка контейнеров железнодорожным транспорто? Обращайтесь!